понедельник, 29 ноября 2010 г.

Еще картофельные материалы

Еще два материала об использовании HP.

1. Описание работы всех функций программы на сайте Лаборатории прикладной лингвистики и информационных образовательных технологий НГТУ.

2. «Организация контроля знаний с помощью программы Hot Potatoes» в «Сетевом образовательном журнале для учителей Южного округа».

3 комментария:

  1. Спасибо.Первый материал - это уже упоминавшаяся книга Бовтенко М.А. (см. предыдущий пост KIN), только разбитая по главам. Книга эта, судя по всему является переводом англоязычной документации, и,хотя и издана в 2004 году, достаточно актуальна. Любопытно, что указанная мною ранее книга Макаревич Л. Г., изданная в 2007 году в том же Новосибирске Областным Центром Информационных технологий похожа на книгу Бовтенко как две капли воды. Такой вот у нас в педвузах бизнес....

    ОтветитьУдалить
  2. Если можно — поместите книгу Макаревича 1 файлом — 100-страничный документ через ISSUU тяжело читать, лучше скачать. Или киньте мне файл — я на хостинг положу.

    ОтветитьУдалить
  3. И еще. Здесь — http://w2edu.blogspot.com/2010/11/blog-post_4229.html — зашла речь о Google Apps. Говорят, Вы с ним игрались, так?

    ОтветитьУдалить